*Luigi CORBELLINI (1901-1968) Femme assise... - Lot 124 - Kahn & Associés

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
*Luigi CORBELLINI (1901-1968) Femme assise près d'un pont en pierre Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 80,5 cm.
Mes ordres d'achat