Elie BERNADAC (1913-1999) Les deux tartasses... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Elie BERNADAC (1913-1999) Les deux tartasses ensoléeillées à St Tropez Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 65 cm. (soulèvements et ma,ques)
Mes ordres d'achat