*Vincenzo BALSAMO (1935-2017) Composition... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
*Vincenzo BALSAMO (1935-2017) Composition abstraite Huile sur toile signée au dos et daté 1993 39 x 27 cm.
Mes ordres d'achat