Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR

Christian BOUILLE (1948-2005)
Sans titre
Trois lihographies dont deux polychromes et une en noir et blanc, signées et numérotées EA, 135/150, 7/50
75 x 56 cm.
Mes ordres d'achat