Jean-Marie DEROCHE (1956-) Au rouge et pont... - Lot 203 - Kahn & Associés

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Marie DEROCHE (1956-) Au rouge et pont : Ophélia ? Huile sur toile signée et titrée, datée 91-94 sur le chassis. 101 x 101 cm.
Mes ordres d'achat