Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

CAMPANO Miguel-Angel (1948-2018)
Doce solos, 1989
Suite de huit lithographies polychromes signées en bas à droite numérotées 24 et 26/28 dont six contrecollées sur carton
50 x 38 cm.
Mes ordres d'achat