Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR

NON VENU

Edmond KIRAZ (1923-)

La parisienne

Lithographie couleur signée en bas à droite et numérotée 151/170

69,5 x 52,5 cm. À vue

Mes ordres d'achat