Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

Sept lithographies
- Borislav STOEV
Centaure
EA signée et datée 1988
49 x 61 cm
- POMEY
Abstraction
Signée et datée 59, n°121/275
71,5 x 52 cm
- ISQUAN
Nu allongé
signé, n°105/150
49 x 64 cm
- Jean HELION
Couples
Signée, n° 58/100
47 x 59 cm
- Manoël PILLARD
Le parc
Signée, n° 13/125
55 x 75 cm
- Manoël PILLARD
Le Parc
Signée, n° 43/125
55 x 75 cm
- André BRASILIER
Le concert
Signée, n° 133/250
57 x 76 cm avec certificat au dos
Mes ordres d'achat