Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Aquarelle... - Lot 82 - Kahn & Associés

Lot 82
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite 74,5 x 55,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat