Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR

Isidore ISOU (1925-2007)
Composition, 1989
Sérigraphie signée et numérotée de 6,/40.
77 x 54,5 cm.
Bon état, 4 coins légèrement pliés
Mes ordres d'achat