Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 110EUR

Ariano SUASSUNA (1927-2014)
Sonetos de Albano Cervonegro
Dix lithographies signées dans une boite rectangulaire en bois.
On y joint une lithographie Femme et animaux
Mes ordres d'achat