Camille HILAIRE (1916-2004) Chevaux au paddock... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Chevaux au paddock et Deux femmes nues Deux lithographies signées en bas à droite n°133/175 et 206/300 58 x 78 cm.
Mes ordres d'achat