Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR

Camille HILAIRE (1916-2004)
Chevaux au paddock et Deux femmes nues
Deux lithographies signées en bas à droite n°133/175 et 206/300
58 x 78 cm.
Mes ordres d'achat