Charles KIFFER (1902-1992) Portrait d'une... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
50 - 70 EUR
Charles KIFFER (1902-1992) Portrait d'une danseuse Huile sur isorel signée en bas à droite 45,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat