Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR

Théo TOBIASSE (1927-2012)
Babylone depuis la première aube
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 101/200
60 x 90 cm.
Mes ordres d'achat