Lorenzo FERRARELLI Scalinata Trinita dei... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
200 - 500 EUR
Lorenzo FERRARELLI Scalinata Trinita dei Monti d'après CAMPIGLI Huile sur panneau courbe, signée, située et datée 1954 en bas à gauche 79 x 120 cm.
Mes ordres d'achat