Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Raoul DUFY (1877-1953)
La Maison au Coin de la Rue
Lithographie couleurs signée dans la planche
55 x 39 cm. (insolée, nombreuses piqures)
Mes ordres d'achat