José GERSON SAUZA Portrait de Marita Huile... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 390EUR
José GERSON SAUZA Portrait de Marita Huile sur toile signée en bas à gauche daté 71 36,5 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat