Lot 8
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

Ecole italienne du XIXème siècle, De Minis
Sainte Cécile jouant de l’orgue
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche De Minis Pinxit 1825
63 x 49 cm
Mes ordres d'achat