Ecole italienne du XIXème siècle, De Minis Sainte... - Lot 8 - Kahn & Associés

Lot 8
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole italienne du XIXème siècle, De Minis Sainte Cécile jouant de l’orgue Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche De Minis Pinxit 1825 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat