Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

Théo TOBIASSE (1927-2012)
Jacob rencontra Rachel au bord d'un puit
Lithographie polychrome, signée, titrée, numérotée EA
75 x 57 cm. À vue
Mes ordres d'achat