Emile GILIOLI (1911-1977) Sans titre Lithographie... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Emile GILIOLI (1911-1977) Sans titre Lithographie signée en bas à droite et numérotée 22/100 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat