Lot 30
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

Emile GILIOLI (1911-1977)
Sans titre
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 22/100
66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat