Lot de six tableaux : - Emma VALLE Femme... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de six tableaux : - Emma VALLE Femme et plante Huile sur panneau signée, datée 80 19 x 14 cm. - Zilda PAIN Devant la Grille Huile sur carton signée et datée 79 40 x 59 cm. - MATTHIEU Femme à la cruche Huile sur carton - Dominique JOSEPH Jour de marché Huile sur toile signée et datée 78 41 x 31 cm. - Fernando Y LA SILVA Sérénade Huile sur panneau ronde datée 70 D : 17,5 cm. - ELSAOS Eve Huile sur panneau signée
Mes ordres d'achat