Denise BELLET dit BELLINE (1929-) Hôtel... - Lot 191 - Kahn & Associés

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Denise BELLET dit BELLINE (1929-) Hôtel du Nord Huile sur toile signée, titrée au dos 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat