- Ecole contemporaine Portrait d'homme Huile... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 15EUR
- Ecole contemporaine Portrait d'homme Huile sur isorel signée en bas à droite 55,5 x 44 cm. - Portrait de jeune fille Encre noire signée Antoine MASCARE 28 x 20,5 cm. - Portrait d'homme assis Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat