G.VIARDOT Bord de rivière animé Huile sur... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
G.VIARDOT Bord de rivière animé Huile sur panneau signé et daté 1916 en bas à gauche 18 x 27 cm.
Mes ordres d'achat