Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Théo TOBIASSE (1927-2012)
Entre myrthe et fleur de cannelle
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 196/200
70 x 51 cm. À vue
Mes ordres d'achat