ACHWAK (1960-) Ville Huile sur toile, signée... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
ACHWAK (1960-) Ville Huile sur toile, signée ne bas à gauche 50x60 cm
Mes ordres d'achat