Jean-Marie DEROCHE (1956-) Nu Huile sur... - Lot 204 - Kahn & Associés

Lot 204
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean-Marie DEROCHE (1956-) Nu Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée 90 101 x 73 cm.
Mes ordres d'achat