Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR

Ecole flamande du XIXème siècle.
Paysage animé.
Huile sur panneau. (Fentes, usures, restaurations).
Au revers, une inscription « C. Huy ».
24,5 x 32,7 cm.
Mes ordres d'achat