Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

Ecole anglaise du XVIIIème s.
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale
Quelques légers accidents, un enfoncement avec déchirure de 2,2 cm sous l'oeil droit, rentoilé
76 x 62 cm
Mes ordres d'achat