Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR

Eduardo ARROYO (1937-2018)
Wozzeck, 1972
Lithographie polychrome signée en bas à droite et numérotée 138/200
46 x 65 cm.
Mes ordres d'achat