*Ecole du XIXème s. Paysage fluvial animé Huile... - Lot 123 - Kahn & Associés

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
*Ecole du XIXème s. Paysage fluvial animé Huile sur toile 49 x 65 cm. (soulèvements, manques)
Mes ordres d'achat