Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR

KOSNIK-KLOSS Jeanne (1892-1966)
Sans titre
Lithographie EA signée en bas à droite
23 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat