Lot 39
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Léonor FINI (1907-1996)
Les chimères et Couple
Deux lithographies signées en bas à droite, numérotées 23/95 et 141/150.
68 x 50 et 36 x 28 cm.
Mes ordres d'achat