Lot 41
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 120EUR

Quatre lithographies :
- TREMOIS
Couple
EA signée, datée 68
34 x 25 cm.

- ROTELLA
Femme sur une bergère
signée et datée 70
29 x 23 cm.

- Lucien COUTAUD
3 personnages
signée datée, n°5/30
43 x 34 cm.

- J. MARET
Village
EA signée datée 48
32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat