Porte à double battant en fer forgé anciennement... - Lot 333 - Kahn & Associés

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Porte à double battant en fer forgé anciennement laqué et doré à décor d'un treillage souligné de rosaces. L'encadrement à volutes et enroulements. XXè siècle, dans le goût du XVIIIè siècle. H: 140 cm. - L: 162 cm.
Mes ordres d'achat