Vitrine à deux portes en partie vitrée ornées... - Lot 327 - Kahn & Associés

Lot 327
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Vitrine à deux portes en partie vitrée ornées de fixés sous verre, à décor marqueté d'urnes fleuries et branchages de fleurs sur fond en bois teinté noir. Pieds boules. Plateau de marbre noir. Epoque Napoléon III. (Petits sauts de placage). H: 173 cm. - L: 100 cm. - P: 36 cm.
Mes ordres d'achat