Table travailleuse en placage de palmier,... - Lot 324 - Kahn & Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Table travailleuse en placage de palmier, ouvrant par un dessus abattant qui découvre un casier mobile à compartiments, les montants en balustre réunis par une entretoise mouvementée reposant sur des patins. Vers 1830/1840 (accidents et manques) H.: 72 cm - L.: 57,5 cm - P.: 40 cm
Mes ordres d'achat