Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou,... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, les supports d'accotoirs tournés, les pieds antérieurs en jarret, les pieds arrière en sabre. Vers 1820/1830 (accidents et restaurations) H.: 91 - L.: 60 cm
Mes ordres d'achat