Guéridon tripode de forme circulaire en acajou et placage d' - Lot 312

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Guéridon tripode de forme circulaire en acajou et placage d'acajou, le fût pyramidal supporté par trois pieds griffes. Dessus de marbre petit granit Vers 1830 (accidents et restaurations) H.: 72 - D.: 100 cm
Mes ordres d'achat