Canapé deux places en bois relaqué ivoire... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Canapé deux places en bois relaqué ivoire mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier légèrement cintré en chapeau de gendarme, les pieds fuselés à cannelures. Probablement d'époque Louis XVI (sans garantie sous la laque) H.: 89 cm - L.: 128 cm
Mes ordres d'achat