Meuble à hauteur d'appui en placage d'acajou... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage d'acajou flammé souligné de filets de laiton, ouvrant par un tiroir en ceinture et deux vantaux. Montants à colonnettes engagées et pieds fuselés. Plateau de marbre gris coquillé. XIXè siècle (fentes). Pieds rapportés. H: 108 cm - L: 133 cm - P: 51 cm.
Mes ordres d'achat