Vitrine en bois de placage marqueté en feuilles... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Vitrine en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets à grecques et frise d'entrelacs, ouvrant par deux portes partiellement vitrées surmontées d'un tiroir, les montants arrondis à cannelures simulées, les pieds cambrés. Dessus de marbre bleu turquin Transformation d'un secrétaire à abattant d'époque Transition H.: 146 - L.: 96 - P.: 40 cm
Mes ordres d'achat