Petite commode à décor marqueté en son centre,... - Lot 273 - Kahn & Associés

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Petite commode à décor marqueté en son centre, ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs. Plateau de marbre gris Sainte-Anne à cavet renversé. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. (Insolée). H: 83 cm. - L: 80 cm. - P: 46 cm.
Mes ordres d'achat