Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de rocailles asymétriques et branchages. Deux bras de lumière de part et d'autre. Italie, XVIIIè siècle. (Eclats). H: 92 cm. - L: 53 cm.
Mes ordres d'achat