Paris

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paris
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de guirlandes et filets comprenant: -17 assiettes -3 raviers -saucière (égrenures)
Mes ordres d'achat