Paire de vases cornet en cristal doublé bleu... - Lot 172 - Kahn & Associés

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de vases cornet en cristal doublé bleu et blanc taillé à facettes, la base en laiton doré à décor de feuillages. Seconde moitié du XIXème siècle H.: 39 cm
Mes ordres d'achat