Paire d'importants candélabre à six lumières,... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire d'importants candélabre à six lumières, composés d'un vase pansu en porcelaine bleue dans une importante monture en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe, canaux, filets enrubannés, masques de femme et godrons. Style Louis XVI (quelques bras un peu tordus) H.: 93 cm
Mes ordres d'achat