Paire de vases piriformes en grès à décor... - Lot 117 - Kahn & Associés

Lot 117.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de vases piriformes en grès à décor polychrome en partie émaillé et incisé de quatrefeuilles et motifs stylisés dans des réserves. Marqués. Epoque fin du XIXè siècle. (Une restauration sur une anse). H: 37, 5 cm.
Mes ordres d'achat