Rouen

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Rouen
Plat rond à bord contourné à décor polychrome au centre de branches fleuries, l'aile décoré de fleurettes et galon à croisillons verts. XVIIIème siècle. Diamètre: 40 cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat