Japon

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Japon
Plat rond à décor bleu, rouge et or dit Imari au centre d'un vase fleuri dans un médaillon circulaire cerné de volatiles dans des réserves polylobées sur fond bleu orné de fleurs. XVIIIème siècle. Diamètre: 30 cm
Mes ordres d'achat